Une tabatière
En argent
Décor gravé de motifs... Lot 1111
résultat :
Estimation :
Une tabatière
En argent
Décor gravé de motifs de feuillage et monogramme JEG
Milieu du XIXe siècle
Sans marque
(pertes, défauts et bosses)
1,5x6,5x3 cm
37 g