Un étui à vesta victorien
Argent 925/000
Décoration... Lot 1117
résultat :
Estimation :
Un étui à vesta victorien
Argent 925/000
Décoration gravée de motifs de feuillage
Marque de la ville de Birmingham pour 1898 et marque d'orfèvre illisible
(signes d'usure)
4x3 cm
18 g