Lot n° 1122

résultat :
Estimation :

Tabatière Argent 925/000 Décoration gravée de motifs de feuillage Marque de la ville de Londres pour 1997 et marque de l'orfèvre Ari D. Norman (1977-2005), avec marque de la Convention (signes d'usure) 1,5x6,5x3,5 cm 29 g