Tabatière
Argent 925/000
Décoration gravée de... Lot 1122
résultat :
Estimation :
Tabatière
Argent 925/000
Décoration gravée de motifs de feuillage
Marque de la ville de Londres pour 1997 et marque de l'orfèvre Ari D. Norman (1977-2005), avec marque de la Convention
(signes d'usure)
1,5x6,5x3,5 cm
29 g