Une boîte
Argent 875/000 (84 zolotniks)
Décoration... Lot 1126
résultat :
Estimation :
Une boîte
Argent 875/000 (84 zolotniks)
Décoration gravée et niellée
Russie
Marque de Saint-Pétersbourg (1908-1917) et marque d'orfèvre MK
(signes d'usure)
3,5x1 cm
15 g