Lot n° 1126

résultat :
Estimation :

Une boîte Argent 875/000 (84 zolotniks) Décoration gravée et niellée Russie Marque de Saint-Pétersbourg (1908-1917) et marque d'orfèvre MK (signes d'usure) 3,5x1 cm 15 g