Une vinaigrette
Argent 925/000
Marque de la ville... Lot 1133
résultat :
Estimation :
Une vinaigrette
Argent 925/000
Marque de la ville de Birmingham pour 1814 et marque de l'orfèvre John Shaw (1803-1825)
Marque d'importation française
(signes d'usure)
4x3 cm
23 g