Lot n° 13

Estimation :

Ensemble de club de golfs anciens comprenant : -R. Forgan and son. Saint Andrew s. Putter. Manche estampillé o R Forgan and son Saint Andrew s. Grip en cuir. -Burke grand prize. Marque au chardon. Putter, manche en bois, grippe en cuir. -Army and Navy C.S.L oHoldfasto London. Marque à l étoile. Manche estampillé A N CSL. Manche en bois, grip en cuir. -oCALEDONIAN Puttero Super little golf. 4 putters, Manche en bois, grip en cuir. -J ANDREW Special Bridge of weir. Gold medal brand. Forged in Scotland. Putter, manche en bois ngrip en cuir -Ben SAYERS North Berwick Rustless. Marque à l oiseau. Numéroté GRVSOL PAT. 244996. Benny Mutter registered. Estampillé B.SAYERS selected. -Un putter, manche en bois, grip en cuir, estampille illisible.