Noel Dieudonné FINART (1797-1852). École française.... Lot 107
résultat :
Estimation :
Noel Dieudonné FINART (1797-1852). École française.
“La fuite des cavaliers ottomans”.
Aquarelle signée en bas à droite et datée “1841”.
Sous verre. Cadre doré