Boucle agrafe orientale en laiton argenté, à décor... Lot 396
résultat :
Estimation :
Boucle agrafe orientale en laiton argenté, à décor repoussé d’une frise de fleurettes, ornée au centre de deux oiseaux ciselés sur coquille de nacre.
Long.: 19,5 cm. Ht.: 8 cm.
B.E. XIXe siècle