ZENITH
Bracelet-montre de dame en or jaune 18K... Lot 30
résultat :
Estimation :
ZENITH
Bracelet-montre de dame en or jaune 18K avec lunette sertie de 20 petits diamants brillantés. Cadran de forme carrée à fond nacré avec index bâtons appliqués, signé. Couronne de remontoir siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1110 Zénith
Pds. brut : 39,2 gr - Pds. brut sans mouvement : 36,9 gr
Larg. : 14 mm
Constat d'état : Petite rayure au verre, usures. Mouvement proche de l'état neuf, traces de réparations anciennes qualifiées.