BREITLING
Montre bracelet d'homme en acier modèle... Lot 35
résultat :
Estimation :
BREITLING
Montre bracelet d'homme en acier modèle Colt référence A5703530 à quartz. Cadran fond noir à chiffres arabes et aiguilles luminescents avec trotteuse centrale et guichet dateur à trois heures, signé "Breitling/ California Cup". N°1100242657. Bracelet articulé en acier poli et brossé à boucle déployante. Dans sa boîte avec certificat de garantie, notices et facture d'achat.
1992.
Diam. : 40 mm
Constat d'état : Montre fonctionnelle le jour de l'expertise. Usures et éraflures, une rayure d'ouverture de fond de boîte avec outil à ergot. Pile changée.