LOUIS VUITTON - Paris
Sac besace porté épaule... Lot 47
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - Paris
Sac besace porté épaule ou croisé modèle Chantilly en toile monogram et cuir fauve. Avec housse (Usures, accidents aux coutures).
Larg. : 20 cm