LEMBO François (1930-2013)
"Croix" en céramique... Lot 70
résultat :
Estimation :
LEMBO François (1930-2013)
"Croix" en céramique émaillée or rythmée de cabochons à l'imitation de la turquoise alternés de cabochons noirs et rouges. Signature en creux au dos (Infimes éclats et légères usures).
Haut. : 18,2 cm x Larg. : 12 cm