BUGATTI Rembrandt (1884-1916) (D'après)
"Eléphant... Lot 81
résultat :
Estimation :
"Eléphant en marche"
Grand sujet en bronze à patine noire numéroté "11/48". Signature en fac-simile sur la terrasse. Fondeur Ebano (Espagne). Avec justificatif de tirage.
Fonte de reproduction moderne.
Haut. : 45 cm x Long. : 62 cm x Larg. : 24 cm