Lot n° 98

résultat :
Estimation :

TOSTIVINT Roland (1933-2008) "Vierge" Statuette d'applique en terre cuite émaillée polychrome signée sur l'arrière (Petits éclats et défauts de cuisson) Haut. : 38 cm x Larg. : 19 cm