BEFANI Gennaro (1866-1937)
"Village dans les polders... Lot 121
résultat :
Estimation :
BEFANI Gennaro (1866-1937)
"Village dans les polders de Hollande"
Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située "Hollande" et numérotée "27" sur une étiquette au dos.
Haut. : 31 cm x Larg. : 51,5 cm