BEFANI Gennaro (1866-1937)
"La chapelle Notre-Dame... Lot 128
résultat :
Estimation :
BEFANI Gennaro (1866-1937)
"La chapelle Notre-Dame de Bon Secours à Concarneau"
Huile sur toile signée en bas à droite (Craquelures).
Haut. : 60 cm x Larg. : 73 cm