CAUSSIN Albert (XIX-XXème Siècles)
"Le départ... Lot 129
résultat :
Estimation :
"Le départ pour la pêche" et "Le retour de pêche"
Deux aquarelles formant pendant signées en bas à droite (Quelques piqures).
Haut. : 27,5 cm x Larg. : 38 cm (A vue)