ECOLE BRETONNE Fin XIXème-Début XXème Siècles
"Rochers... Lot 136
résultat :
Estimation :
"Rochers en bord de mer"
Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier beige. Signature illisible en bas à gauche (Papier jauni).
Haut. : 10,5 cm x Larg. : 16 cm (A vue)