Lot n° 136

résultat :
Estimation :

ECOLE BRETONNE Fin XIXème-Début XXème Siècles "Rochers en bord de mer" Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier beige. Signature illisible en bas à gauche (Papier jauni). Haut. : 10,5 cm x Larg. : 16 cm (A vue)