LE BRAS Jean-Pierre (1931-2017)
"Le port du Légué,... Lot 146
résultat :
Estimation :
"Le port du Légué, bateaux à quai"
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située "Le Port/ Du Légué/ (St Brieuc" et datée "1993" au dos sur la toile.
Haut. : 38 cm x Larg. : 46 cm