Lot n° 148

résultat :
Estimation :

LE GARDIEN Lucien Marie (1908-1978) "Bateaux de pêche amarrés à Loguivy-de-la-mer" Huile sur toile signée et annotée "Bien amicalement" en bas à droite (Craquelures, taches). Haut. : 65 cm x Larg. : 100 cm