LE GARDIEN Lucien Marie (1908-1978)
"Bateaux... Lot 148
résultat :
Estimation :
"Bateaux de pêche amarrés à Loguivy-de-la-mer"
Huile sur toile signée et annotée "Bien amicalement" en bas à droite (Craquelures, taches).
Haut. : 65 cm x Larg. : 100 cm