Lot n° 161

résultat :
Estimation :

SEEVAGEN Lucien (1887-1959) "Bréhat, bateau sous voiles devant la crèche du Birlot" Huile sur panneau signée en bas à droite, située "Crèche du Birlo/ Bréhat" et annotée "1" à l'encre au dos (Usures, taches, carton légèrement gondolé). Haut. : 18,8 cm x Larg. : 27 cm