SEEVAGEN Lucien (1887-1959)
"Bréhat, bateau sous... Lot 161
résultat :
Estimation :
SEEVAGEN Lucien (1887-1959)
"Bréhat, bateau sous voiles devant la crèche du Birlot"
Huile sur panneau signée en bas à droite, située "Crèche du Birlo/ Bréhat" et annotée "1" à l'encre au dos (Usures, taches, carton légèrement gondolé).
Haut. : 18,8 cm x Larg. : 27 cm