GOMOR, PRUDHOMME Arthur dit (Né en 1988)
Acrylique... Lot 167
résultat :
Estimation :
Acrylique sur toile, signée, datée et située "Paris/ 2016" au dos. Avec certificat d'authenticité.
Haut. : 60 cm x Larg. : 30 cm (A vue)