Lot n° 167

résultat :
Estimation :

GOMOR, PRUDHOMME Arthur dit (Né en 1988) Acrylique sur toile, signée, datée et située "Paris/ 2016" au dos. Avec certificat d'authenticité. Haut. : 60 cm x Larg. : 30 cm (A vue)