KESA GRAFFITI, RUMINY Yann dit (Né en 1989)
"KESA"
Acrylique... Lot 168
résultat :
Estimation :
"KESA"
Acrylique sur toile signée et datée "2016" vers le bas, titrée et contresignée par deux fois au dos. Avec certificat d'authenticité.
Haut. : 50 cm x Larg. : 40 cm