Roberto Carignani (Naples 1894-1975) - Ballo in... Lot 1
résultat :
Estimation :
Roberto Carignani (Naples 1894-1975) - Ballo in maschera veneziano H cm 50x40 - dans le cadre H cm 70x60 Huile sur toile Signé à droite Roberto Carmigliani