Emilia Centorbi Tuttobene (Catania 1915-Acitrezza... Lot 18
résultat :
Estimation :
Emilia Centorbi Tuttobene (Catania 1915-Acitrezza 2003) - Volo di aquilone su mare cm h 60 x 70, dans le cadre 80 x 90 Huile sur toile Signée en bas à droite.