Vito Armenise (Bari 12/07/1921) - Ruderi H cm... Lot 20
résultat :
Estimation :
Vito Armenise (Bari 12/07/1921) - Ruderi H cm 30x20 - dans le cadre H cm 55x45 Huile sur toile signée V. Armenise. Au dos authentification, dédicace et cachet Galerie Corso Sonnino 3 - Bari