Franco Janni - Femme aux deux visages, 1984 H... Lot 32
résultat :
Estimation :
Franco Janni - Femme aux deux visages, 1984 H cm 40x50 - dans le cadre H cm 61x71 Huile sur toile Signée et datée au recto en bas à droite. Au dos, signée, titrée Sitazione - Two faces, cachet Pinacoteca Roma.