Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Vittorio Maria Di Carlo (Gargano 1939-Gargano 2015) - Femme de Manfredonia, 1972 cm 60x50 dans cadre 73x63 Huile sur toile Signé au centre sur le côté droit.