F. Maniscalco - Abstrait, Costa Saracena, 1983... Lot 78
résultat :
Estimation :
F. Maniscalco - Abstrait, Costa Saracena, 1983 Cm 61x48, dans un cadre cm 70x56 Pastel sur carton Signé en bas à gauche. Au dos, pastel intitulé Costa Saracena, signé F.Maniscalco et daté 83.