Remo Brindisi (Rome 1918-Lido di Spina 1996) -... Lot 85
résultat :
Estimation :
Remo Brindisi (Rome 1918-Lido di Spina 1996) - Épreuve d'auteur, XXe siècle 57x44 cm, encadré 74x55 Signé en bas à droite. Tampon sec DialoghiClub Biella Signé en bas à droite. Tampon sec DialoghiClub Biella