Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Carmelo Bonanno (Messine 1905-1994) - Spiaggia povera, Messine, 1976 H cm 60x70 - dans le cadre H cm 89x98 huile sur toile Signée en bas à droite. Au dos, signée, datée et titrée