Enzo Comes - Periferia romana, 1960 H cm 60x70... Lot 137
résultat :
Estimation :
Enzo Comes - Periferia romana, 1960 H cm 60x70 - dans le cadre H cm 70x80 Huile sur toile crayeuse Signée et datée en bas à droite. Au dos, étiquette du sixième prix Sant'Agata de 1939. Œuvre sans cadre.