Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Mario Carotenuo (1922-2017) - Cinq eaux-fortes pour Catulle H cm 50 x 70 lithographie Signée en bas à droite. Coloriée à la main. Numérotée en bas à gauche.