Lot n° 158

résultat :
Estimation :

Eustachio Marilu' (Merano 15/08/1934) - Frutti, 1983 H cm 32x47 - dans le cadre H cm 44.5x59.9 Crayon sur carton Signé, daté et dédicacé en bas à droite.