Romano Parmeggiani (Venise 1930-Santoro 2002)... Lot 162
résultat :
Estimation :
Romano Parmeggiani (Venise 1930-Santoro 2002) - Sans titre, Pierrot à Venise, 1981 H cm 50x70 - encadré H cm 54x74 Lithographie 68/100, en bas à gauche. Signée au recto en bas à droite. Certificat d'authenticité Diffusion graphique démocratique