Giuseppe Sorano (Siracusa 1896-Siracusa 1968)... Lot 175
résultat :
Estimation :
Giuseppe Sorano (Siracusa 1896-Siracusa 1968) - Paysage avec ruines, 1981 H cm 24x39,5 - dans le cadre H cm 51x71,5 Eau-forte Signée et datée en bas à droite. Exemplaire unique.