Joug de bœuf en bois sculpté et ajouré et fer... Lot 6
résultat :
Estimation :
Joug de bœuf en bois sculpté et ajouré et fer forgé à décor d'une urne et fleurs de lys stylisées. Espagne ? XIXe siècle. H.56 L.109 P. 15 cm. Accidents et restaurations.(Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)