Colonne de présentation en marbre. La base et... Lot 7
résultat :
Estimation :
Colonne de présentation en marbre. La base et le plateau moulurés. H. 90 cm. Plateau: Diam. 49,5 cm. Usures On y joint une colonne en bois naturel. H. 96,5 cm. Plateau: 42x42 cm.Usures (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)