Fauteuil d’officier pouvant former lit de camp... Lot 16
résultat :
Estimation :
Fauteuil d’officier pouvant former lit de camp en fer forgé et métal à dossier cintré inclinable. XIXe siècle. H.101 L.72 P.123 cm Restauration.(Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)