Salon de jardin en fer comprenant une table, trois... Lot 20
résultat :
Estimation :
Salon de jardin en fer comprenant une table, trois chaises et deux fauteuils. Usures, accidents. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)