Trumeau de boiserie en bois sculpté et peint à... Lot 28
résultat :
Estimation :
Trumeau de boiserie en bois sculpté et peint à décor rocaille et d'une toile peinte représentant Cupidon et Vénus. XVIIIe siècle Dim. 165x118 cm. Accidents, restaurations et manques. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)