Cheminée gothique en pierre calcaire sculptée.... Lot 30
résultat :
Estimation :
Cheminée gothique en pierre calcaire sculptée. Elle se compose de neuf éléments dont son linteau en bois. Normandie, XVe siècle. Usures, accidents et manques.