École flamande du XIXe siècle , d'après David... Lot 35
résultat :
Estimation :
École flamande du XIXe siècle , d'après David II TENIERS (1610-1690). Scène de taverne. Huile sur panneau. Ancienne étiquette de collection au dos. Dim. 33x24,5 cm.