Gaston LEROUX (1854-1942), d'après. Buste de jeune... Lot 46
résultat :
Estimation :
Gaston LEROUX (1854-1942), d'après. Buste de jeune femme. Epreuve en bronze à patine brune. Signée Leroux. Repose sur une plinthe en marbre griotte titrée. H. 51,5 cm. Frottements