Adrien GAUDEZ (1845-1902), d’après. L'enfant et... Lot 48
résultat :
Estimation :
Adrien GAUDEZ (1845-1902), d’après. L'enfant et le Saint-Bernard . Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Repose sur un socle en métal patiné. H.26,5 L.20,8 P.11,5 cm.