Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs... Lot 72
résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs en façade. Les montants cannelés terminés par des pieds fuselés. Plateau en marbre gris Sainte Anne. Poignées et entrées de serrures en bronze. Marques "MB" et "JL" au dos. H.80 L.122 P.54 cm. Accidents et manques.