Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton... Lot 367 2
résultat :
Estimation :
Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton sculpté et ajouré d'une corbeille fleurie, feuillages et cartouches.
Époque Louis XV.
(Petits manques à la dorure, glace rapportée).
106 x 56 cm