8 MONTRES de la Fin du XIXème Siècle et du Début du XXème Siècle, la plupart en argent ou alliage d'argent, comprenant 2 MONTRES DE POCHE, 5 MONTRES DE COL et 1 MONTRE SAVONNETTE
ON Y JOINT UNE CHAINE DE COL et UNE CHAINE GILETIERE
PB. total : 283 g
D. entre 27 et 45 mm
(Vendu en l'état, accidents et manque, sans garantie de fonctionnement)