MONTRE DE POCHE Circa 1900 en or rose 750 Millièmes
Fond de boîtier gravé du chiffre SA, cache-poussière en métal doré
Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, secondes à 6h
PB. 62,2 g
D. 43 mm