Lot n° 54

Estimation :

MONTRE DE POCHE SAVONNETTE du Premier Tiers du XXème Siècle en or rose 750 Millièmes Boitier gravé du monogramme CW, fond de boîtier lisse et cache-poussière or Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, secondes à 6h, signé "H. Blanc Genève" Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) PB. 110 g D. 51 mm